Организационный комитет

Председатель организационного комитета:

  1. Квятковская Ирина Юрьевна –доктор технических наук, профессор, проректор по учебной работе Астраханского государственного технического университета, Российская Федерация.

Сопредседатель организационного комитета:

  1. Хахомов Сергей Анатольевич –доктор физико-математических наук, профессор, ректор Гомельского национального университета им. Ф.Скорины, Республика Беларусь.

Члены организационного комитета:

  1. Вытовтов Константин Анатольевич –кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой «Физика» Астраханского государственного технического университета, Российская Федерация.
  2. Семченко Игорь Валентинович –доктор физико-математических наук, профессор, проректор Гомельского национального университета им. Ф.Скорины, Республика Беларусь.
  3. Коваленко Дмитрий Леонидович –кандидат физико-математических наук, доцент, декан физического факультета Гомельского национального университета им. Ф.Скорины, Республика Беларусь.
  4. Белов Павел Александрович –доктор физико-математических наук, профессор, декан физико-технического факультета Университета ИТМО, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
  5. Щербаков Максим Владимирович –доктор технических наук, доцент, заведующий кафедрой «САПРи ПК» Волгоградского государственного технического университета, Российская Федерация.
  6. Майсара Салахитдинова –кандидат физико-математических наук, профессор, Самаркандский государственный университет, Республика Узбекистан.
  7. Барабанова Елизавета Александровна — кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры «Связь» Астраханского государственного технического университета, Российская Федерация.
  8. Мальцева Наталия Сергеевна —кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Связь», Астраханский государственный технический университет, Российская Федерация.
  9. Сысоева Марина Вячеславовна  —кандидат физико-математических наук, доцент, доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации», Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А, Российская Федерация.
  10. Боднар Алина Валериевна —кандидат экономических наук,  доцент, доцент кафедры «Компьютерное моделирование и дизайн»  Донецкого национального технического университета, г. Донецк.
  11. Мачихин Александр Сергеевич  — доктор технических наук, доцент, ведущий научный сотрудник Научно-технологический центр уникального приборостроения РАН, Российская Федерация.
  12. Булатов Марат Фатыхович —доктор физико-математических наук, профессор, директор Научно-технологического центра уникального приборостроения РАН, Российская Федерация.
  13. Пожар Витольд Эдуардович — доктор физико-математических наук, заведующий отделом акустооптических информационных систем Научно-технологического центра уникального приборостроения РАН, Российская Федерация.

Программный комитет

Председатель

  1. Мачихин Александр Сергеевич  — доктор технических наук, доцент, ведущий научный сотрудник Научно-технологический центр уникального приборостроения РАН, Российская Федерация.

Заместитель председателя

  • Барабанова Елизавета Александровна — кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры «Связь» Астраханского государственного технического университета, Российская Федерация.

Состав программного комитета

  1. Квятковская Ирина Юрьевна –доктор технических наук, профессор, проректор по учебной работе Астраханского государственного технического университета, Российская Федерация.
  2. Булатов Марат Фатыхович —доктор физико-математических наук, профессор, директор Научно-технологического центра уникального приборостроения РАН, Российская Федерация.
  3. Хахомов Сергей Анатольевич –доктор физико-математических наук, профессор, ректор Гомельского национального университета им. Ф.Скорины, Республика Беларусь.
  4. Michele Pagano – PhD, профессор, Пизанский Университет (Università di Pisa), г.Пиза, Италия
  5. Кутуза Борис Георгиевич —профессор, доктор физико-математических наук, заведующий лабораторией радиофизических методов в аэрокосмических исследованиях природно-техногенной среды Институт радиотехники и электроники им. В. А. Котельникова РАН, г. Москва. Российская Федерация
  6. Щербаков Максим Владимирович – профессор, доктор технических наук, заведующий кафедрой «САПРи ПК» Волгоградского государственного технического университета, г.Волгоград, Российская Федерация.
  7. Вытовтов Константин Анатольевич –кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой «Физика» Астраханского государственного технического университета, Российская Федерация.
  8. Мальцева Наталия Сергеевна —кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Связь», Астраханский государственный технический университет, Российская Федерация. 

Локальный организационный комитет

Председатель локального организационного комитета:

  1. Квятковская Ирина Юрьевна –доктор технических наук, профессор, проректор по учебной работе Астраханского государственного технического университета, Российская Федерация.

Члены локального организационного комитета:

  1. Вытовтов Константин Анатольевич –кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой «Физика» Астраханского государственного технического университета, Российская Федерация.
  2. Барабанова Елизавета Александровна — кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры «Связь» Астраханского государственного технического университета, Российская Федерация.
  3. Мальцева Наталия Сергеевна —кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Связь», Астраханский государственный технический университет, Российская Федерация.
  4. Сорокин Александр Александрович —кандидат технических наук,  доцент, доцент кафедры «Связь» Астраханского государственного технического университета, Российская Федерация.
  5. Андреев Василий Александрович —инженер сервисного отдела Астраханского государственного технического университета, Российская Федерация.

Программный комитет

  1. Квятковская Ирина Юрьевна –доктор технических наук, профессор, проректор по учебной работе Астраханского государственного технического университета, Российская Федерация.
  2. Мачихин Александр Сергеевич  — доктор технических наук, доцент, ведущий научный сотрудник Научно-технологический центр уникального приборостроения РАН, Российская Федерация.
  3. Булатов Марат Фатыхович —доктор физико-математических наук, профессор, директор Научно-технологического центра уникального приборостроения РАН, Российская Федерация.
  4. Вытовтов Константин Анатольевич –кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой «Физика» Астраханского государственного технического университета, Российская Федерация.
  5. Барабанова Елизавета Александровна — кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры «Связь» Астраханского государственного технического университета, Российская Федерация.
  6. Мальцева Наталия Сергеевна —кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Связь», Астраханский государственный технический университет, Российская Федерация.